ChasAge Portal

Добавить в закладки
Сервисы
Модификация вещей
Генератор паролей
Граффити
Библиотека
Виды заработка
Серебряная шахта
Карты
Квесты
Чертежи
Рецепты
Ресурсы и ингредиенты
Временные эффекты
Приемы оружия
Боты
Боевая алхимия
Питомцы
 Комплекты
 Достижения
Фракции
Гильдии
Кланы
Религии
Орден стражей
Расы
Высшие формы
Профессии
Характеристики
Навыки

ChaosAge

Форум игры
Баннеры игры

Главная » Архив материалов

Обновления на 21.11.2017
1. Немного изменено оформление Ставки командования в форпостах фракций, добавлена информация о текущих сражениях за обелиски хаоса.
2. Молот Новых владык, урон уменьшен с 92-150 до 76-135. Арбалет Новых владык, урон уменьшен с 108-196 до 103-160.
3. В Серебряной шахте уменьшена сила отрядов нейтральных монстров, периодически нападающих на области, принадлежащие игрокам.
4. Достижение Укротитель хаоса - значение для алмазной медали увеличено с 4000 до 5000.
5. Исправлена ошибка из-за которой можно было нападать на персонажей, стоящих на разных обелисках хаоса. То же самое и для наложения благословений.
6. Значительно увеличена стоимость повышения уровней замков, теперь она выглядит следующим образом:
2 уровень = 2000
3 уровень = 4000
4 уровень = 6000
5 уровень = 8000
6 уровень = 10000
7 уровень = 12000
8 уровень = 14000
9 уровень = 16000
10 уровень = 18000


Обновления на 15.11.2017
Клановые действия:
1. Изменены режимы конфликтов между кланами, теперь они выглядят следующим образом:
* Война - требует серебро (2000 за объявление + 500 в сутки начиная со вторых), разрешает нападения на членов враждебного клана без необходимости использования свитков нападения или наличия профессии Убийца, позволяет нападать на замок враждебного клана с целью грабежа или захвата. Убрано снижение длительности свитков защиты от объявленных войн.
* Вендетта - требует золото (7 за объявление + 3 в сутки начиная со вторых), те же свойства, что и при Войне, но защитные свитки не защищают от нападений, при проигрыше в бою шанс поломки вещей увеличен в 2 раза (и составляет 20%), проигравший всегда получает травму. Убран штраф на опыт при проигрыше в результате таких нападений.

Постройки в замках:
2. Увеличен прирост параметров призываемых существ от повышения уровней Сумеречной рощи (замок Лесная корона).
3. На 50% увеличены параметры защитников (энт, вирм, голем + башни) замков на первом уровне.

Нападения на замки:
4. Теперь нападать на замки могут только представители кланов, при этом клан нападающего должен находиться в состоянии Войны или Вендетты с кланом хозяином замка не менее 24 часов.
5. Слава, получаемая напавшим кланом за грабеж замка, теперь зависит от уровня замка. Напавший клан получает славу за успешное нападение на замок только если он выше 1го уровня.
6. Каждый замок может быть ограблен или захвачен только один раз за доступное для нападения время. Упразднен режим ярости защитников замков.
7. Персонажи, находящиеся под действием защитного свитка, не могут начинать нападения на замки или вмешиваться в них.
8. При успешном грабеже замка его уровень теперь всегда снижается на 1.
9. Пока идет сражение за замок в нем нельзя выполнять какие-либо действия.
10. В течение времени, отведенного для нападения на замки возможно любое количество одновременно совершенных нападений (каждое нападение начинает новый бой), при этом серебро и славу за грабеж или собственно замок при захвате получает первый победитель.
11. При успешном грабеже замка нападающие, кроме 30% серебра из казны, также получают 500 * уровень замка серебра (при условии, что уровень выше первого).
12. Захватить замок теперь можно только если он первого уровня, в остальных случаях нападение возможно только для грабежа.

Фракционное противостояние:
13. Новый режим нападения на обелиски хаоса, теперь параллельных нападений на один и тот же обелиск может быть неограниченное количество (каждое нападение начинает новый бой), но очки активности за захват будут получать только те аватары, которые первыми выиграют свое сражение. На обелиске видно список текущих сражений и их тип (см. ниже). Это правило действует только на захват обелисков, контратаки проходят по старой схеме.
14. Нападения на обелиски хаоса (для захвата) можно начинать в двух режимах - обычном и только для клана, в первом в бой могут вмешиваться любые аватары, находящиеся на том же обелиске, а во втором - только представители того же клана, что и совершивший нападение аватар.
15. Время блокировки обелиска при его удачной контратаке увеличено с 2 до 3 часов.
16. Разрешены нападения на аватаров на обелисках хаоса.

Разное:
17. Убран эффект снижения поглощения урона цели для ударных заклинаний (отмена обновления №4 от 17.10.2017).
18. Запрет на вмешательство в свои бои не действует в Турнирном подземелье.
19. Аватары, не достигшие 15 уровня не могут нападать на других аватаров и на замки.
20. Эффективность призыва Полуночного охотника уменьшена с 50% до 40%.
21. Клановый артефакт Руна правителей теперь работает следующим образом: 1я установленная в клане руна дает -1 ОД на действие, 2я -0.9 ОД, третья -0.8 ОД и т.д. до минимума -0.1 (все остальные свойства артефакта применяются без изменений). Руна за еженедельный клановый турнир Арены при этом не учитывается (т.е. всегда дает -1 ОД на действие). Убрано ограничение на количество Рун правителей в клане.
22. Боевая гармония теперь прибавляет всем союзникам 1/2 от текущего ОД на действие (с округлением вверх, минимум +1 ОД) вместо +8 ОД ранее.
23. Стоимость свитков нападения после прохождения квеста Разведка боем увеличена с 70 до 90 серебряных.
24. Небольшие изменения в оформлении замков.


Обновления на 27.10.2017
1. Новый квест "Между молотом и наковальней" предлагает выполнить Хильден Борода из деревни Окололеска.
2. Добавлена возможность заточки контактного оружия (кроме посохов) на +5 или +10 урона (открывается после прохождения нового квеста).


Обновления на 02.10.2017
1. В задании Гильдии магов, связанном со сбором кристаллов в подземелье, кристаллы теперь отображаются на миникарте вместе с пожирателями.
2. Уменьшен размер наград в серебре за События, шанс выпадения печатей при этом не изменился. Немного увеличен прирост силы ботов от количества набранных очков в текущем задании. Уменьшена сила ботов в событиях, уменьшено их количество в составе групп.
3. Убрана возможность модификации любых предметов на Урон. Также данный модификатор больше не будет встречаться на древних вещах.
4. Повышена стоимость модификации параметра "ОД на действие".
5. Коэффициент стоимости модификации параметра "ОД на действие" на щитах уменьшен с 4 до 3.
6. Параметры Призыватель, Разрушитель и Заклинатель теперь можно модифицировать на вещах в Оружейной мастерской. Коэффициент стоимости этих модификаторов равен 1 для посохов, кловеров, перчаток и шлемов (на мечах, топорах, дубинах, копьях, луках и арбалетах эти модификаторы недоступны) для всех остальных типов вещей равен 2. На древних вещах эти модификаторы не выпадают.
7. Увеличено поглощение урона Песчаного вирма (по квесту Хозяин песков) до использования Ослабляющего зелья и уменьшено после.
8. На 25% уменьшена клановая слава и серебро, получаемые с замка Лесная корона.
9. На 10-15% увеличены модификаторы на всех получаемых древних вещах. Также теперь в качестве модификаторов на древних вещах могут выпадать Здоровье и Мана.
10. Снижение сопротивления целей за счет Воли увеличено с 1.7 до 2 за единицу параметра. Кроме того, теперь характеристика Воля также повышает совокупный параметр Призыватель на 1.5% за каждые 10 единиц.
11. Убран фиксированный бонус к параметрам призываемых существ от экспертных и мастерских навыков Призыватель и Магия тьмы. Теперь все призываемые существа получают некоторый бонус к параметрам, он рассчитывается только на основании уровня призванного существа. Таким образом, призываемые существа низких уровней станут слабее, а высоких - сильнее.
12. Немного уменьшена эффективность призыва Полуночного охотника.
13. Увеличен базовый параметр Разрушитель питомца Арканитовая саламандра c 0 до 30%, увеличен урон при использовании им заклинания Удушение. Параметры всех этих питомцев были сброшены и должны быть распределены заново.
14. Ангел-хранитель: базовый запас маны увеличен с 20000 до 30000, ОД на действие увеличено с 12 до 18, поглощение урона увеличено с 90% до 92%.
15. Новые комплектные бонусы комплектов Белиара и Альматеи (9я вещь):
Белиар: +40 атака, +30 пробой брони, +10 реакция
Альматея: +15% призыватель, разрушитель, заклинатель
16. Расход ярости на прием Последний шанс увеличен с 10 до 15.
17. Расход маны на заклинание Прикосновение бога увеличен на 300, ОД на действие увеличено на 1.
18. На 20% уменьшена атака всех Древних, но на 25% увеличена их защита.
19. Изменения Древних: бывший Древний Лорд теперь называется Древний Чемпион, бывший Император соответственно стал Лордом. А Древний Император - это новый древний, он доступен для аватаров начиная с 75 уровня. Заряды для прохода к нему заряжаются в Подземелье Старого замка. На данный момент это один из сильнейших боссов в игре, в отличие от остальных древних, он, кроме мощных атак, так же использует сильнейшие заклинания всех магических школ. При этом Древний Лорд по-прежнему доступен начиная с 65 уровня без ограничений, т.е. аватары 75+ уровня могут свободно ходить на любого из двух древних на выбор.

20. Изменено заклинание Ускорение времени. Теперь оно прибавляет 5 + удвоенное количество текущих ОД персонажа, но не более 40.

Обновления на 17.10.2017
1) Новые свойства всех заклинаний призыва: Эффективность призыва и Перегрузка контроля.
Эффективность призыва показывает процент суммарного параметра Призыватель, применяемый при призыве существа этого вида. То есть, например, если для существа это значение равно 50%, то при параметре Призыватель мага равном 140% призываемое существо получит не 140% усиление всех параметров, а лишь 70%.
Перегрузка контроля показывает процент уменьшения суммарного параметра Призыватель за каждое такое же живое призванное этим магом существо уже находящееся на поле боя. Например, если параметр Призыватель мага равен 230%, а Перегрузка контроля у призываемого существа равна -20%, значит, если одно такое существо (призванное магом) уже есть на поле боя, то второе будет призвано со значением параметра Призыватель равным 230 - 230*0.2 = 184%, третье 230 - 230*0.2*2 = 138% и так далее. Соответственно существа, у которых этот параметр равен нулю, могут быть призваны в любом количестве без каких либо штрафов.
2) Для всех заклинаний призыва заданы параметры Эффективность призыва и Перегрузка контроля.
3) Минимальное количество накопленных ОД, добавляемых заклинанием Ускорение времени теперь равно 10.
4) Параметр Поглощение урона теперь защищает от ударных заклинаний лишь с 75% эффективностью.
5) Новые достижения:
Защитник - за участие в событиях.
Мудрец - за разгадывание свитков в Академии.
6) Исправление ошибок:
* Исправлена ошибка из-за которой здоровье и мана персонажа могли не восстанавливаться после входа в игру.
* Исправлена ошибка с не расходуемыми стрелами и арбалетными ботами при промахах.
* Исправлена ошибка из-за которой максимальный шанс отбивания атак двойным оружием мог превышать 50%.
* Исправлены различные ошибки связанные с перемещением в отряде. Теперь при попытке перемещения отряд сразу расформировывается, если хотя бы один из его участников находится в другом бою, оффлайн, не принял приглашение в отряд и т.п.
* Исправлена ошибка, допускавшая, в некоторых случаях, возможность перемещения (за городом, между районами, в подземельях) персонажа, находящегося оффлайн.


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 65 66 »
Информация

Московское время

Группы уровней
и время проведения
открытых сражений:

  10-20  (0 и 30 мин.)
  20-30  (5 и 35 мин.)
  30-40  (10 и 40 мин.)
  40-50  (15 и 45 мин.)
  50-60  (20 и 50 мин.)
  60+     (25 и 55 мин.)


Прежде чем, что то копировать, ознакомтесь с
"Правилами использования и копирования материалов"
ExiSt © 2009-2024
Хостинг от uCoz   
ChaosAge.Do.aM - это бесплатный информер ролевой браузерной онлайн игры Аватары: Эпоха Хаоса.
Минимальное экранное разрешение для корректного просмотра сайта 1280х1024.