ChasAge Portal

Добавить в закладки
Сервисы
Модификация вещей
Генератор паролей
Граффити
Библиотека
Виды заработка
Серебряная шахта
Карты
Квесты
Чертежи
Рецепты
Ресурсы и ингредиенты
Временные эффекты
Приемы оружия
Боты
Боевая алхимия
Питомцы
 Комплекты
 Достижения
Фракции
Гильдии
Кланы
Религии
Орден стражей
Расы
Высшие формы
Профессии
Характеристики
Навыки

ChaosAge

Форум игры
Баннеры игры

Главная » Обновления и изменения в игре
Изменения на 22.09.2010
1. В Жилом районе города открыт Зоомагазин, в нем вы можете приобрести питомца одного из 6 видов, а также корм и специальные зелья для него.

Изменения на 03.09.2007
1. Исправлен баг с недоступностью кнопки Продолжить после некоторых боев.
2. Исправлен баг с исчезновением имен персонажей из списка онлайн.
3. Введен запрет на одновременное использование русских и латинских символов в имени персонажа при регистрации в игре.
4. Исправлен баг с некорректным отображением смайлов при использовании преобразования транслита.
5. Сражения до последнего на арене теперь отмечаются соответствующей предупреждающей надписью.
6. Исправлен баг с уходом времени в минус при ожидании начала хаотичных сражений.
7. Таблица опыта продлена до 50го уровня.

Изменения на 25.08.2010
1. Изменена формула расчета уровня монстров в зависимости от их силы для более точного определения силы монстра в зависимости от уровня, в ближайшее время она еще будет корректироваться.
2. Полностью отменено снижение ОД на действие монстров при росте их уровня, т.е. теперь монстр любого уровня всегда будет иметь свое базовое ОД на действие. Таким образом, практически все монстры в игре стали немного слабее за счет увеличения ОД на действие до своего базового.
3. На странице информации о персонаже при наведении курсора мыши на надетые на персонажа вещи теперь отображается их текущая и максимальная прочность.

Изменения на 23.08.2010
1. Изменено заклинание Исцеление, теперь оно снимает 1-2 (вместо 2-3 ранее) периодических временных эффекта включая темные алхимические зелья.
2. Время размещения сетей для достижения среднего и максимального улова при ручной проверке уменьшено на 1 час.

Изменения на 17.08.2010
1. На 2 часа увеличено время нахождения сетей в воде, необходимое для поимки максимального улова на озере, и на 1 час для поимки среднего улова.
2. В Рыбацком магазине появились рыболовные контракты, заключив (купив) такой контракт и один раз расставив сети вы сможете проверять их находясь в любом месте мира, более того, вся выловленная рыба будет доставлена в город и продана, а вырученное серебро (за вычетом комиссии) переведено вам.

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 65 66 »
Информация

Московское время

Группы уровней
и время проведения
открытых сражений:

  10-20  (0 и 30 мин.)
  20-30  (5 и 35 мин.)
  30-40  (10 и 40 мин.)
  40-50  (15 и 45 мин.)
  50-60  (20 и 50 мин.)
  60+     (25 и 55 мин.)


Прежде чем, что то копировать, ознакомтесь с
"Правилами использования и копирования материалов"
ExiSt © 2009-2025
Хостинг от uCoz   
ChaosAge.Do.aM - это бесплатный информер ролевой браузерной онлайн игры Аватары: Эпоха Хаоса.
Минимальное экранное разрешение для корректного просмотра сайта 1280х1024.